*0852
Звонок с мобильного бесплатный

Моментальная карта «Энергия»

В Газтрансбанке теперь можно оформить моментальную неименную карту Мир по тарифам «Энергия» и «Добрая Энергия» Основное преимущество карты - она выдается клиенту в день обращения. Ее можно получить уже через несколько минут после подачи заявления. Быстрая выдача объясняется тем, что карта является неименной, то есть на ней не указано имя держателя.

Моментальная карта для безопасной оплаты, обладает всеми преимуществами именной карты Энергия. Бесплатный выпуск, годовое обслуживание и смс-информирование, возможность получать 4 вида кешбэка , участие в Программе лояльности от НСПК «Привет Мир!» с бонусами и кешбэком до 50%.

Отправляйте платежи и переводы без комиссий, снимайте наличные без проблем и комиссий в банкоматах СБЕРа, Альфа банка, ВТБ и РНКБ.

Так же доступны по моментальной карте – оплата смартфоном через Mir Pay, Samsung Pay, доступ в личный кабинет и управление финансами в интернет банке и мобильном банке.

Полную информацию о преимуществах карты, тарифах и необходимых для оформления документах, вы можете узнать на сайте банка в разделе банковские карты.